|
Отзывы Морской – da Vasko

|
Евгений (Белгород)
2011-07-09 16:50:32
|
Супер!!!
Хорошая камера,качество хорошее!!!
Побольше-бы таких камер!!!
|

|
Юра (Москва)
2011-07-09 16:44:03
|
Норм камера!
|

|
Александр (Владикавказ)
2011-07-09 13:42:27
|
Здорово! Хотелось бы, что бы открывалась на весь экран! В Любом случае огромное спасибо!!!
|

|
Dobrozelatel (Simferopol)
2011-07-09 11:22:46
|
Это лучше чем ничего :) Зачёт!
|

|
инкогнито (люберцы)
2011-07-09 11:13:31
|
низкое разрешение но вид отличный и видно хорошо!!!!
|
16 17 18 19 20 21 [ 22] 23 
|
|