|
Отзывы Морской – da Vasko

|
Любовь (Москва)
2011-07-14 21:01:11
|
ОТЛИЧНО!!!!!
|

|
Александр (Киев)
2011-07-14 14:05:33
|
Камера супер!!!!
|

|
Марина (Воронеж)
2011-07-13 18:35:28
|
Алушта просто супер!Спасибо за камеры
|

|
Евгений (Харьков)
2011-07-13 14:16:02
|
Класс!!!!!!!!!!! Спасибо как будто снова у вас побывал. Я обязательно вернусь, ждите!))
|

|
dorgoner (курск)
2011-07-12 15:21:37
|
большое вам спасибо,,,какбуд-то там побывал,,,
|
14 15 16 17 18 19 [ 20] 21 22 23 
|
|