|
Отзывы Морской – da Vasko

|
Андрей (Москва)
2011-07-12 12:21:07
|
Камера не работает
|
| Ответ:все работает!!!! Рекомендуемые браузеры, для просмотра камеры
Mozilla, Google Chrome. . |

|
mulya (Москва)
2011-07-11 14:55:59
|
Алушта, как я люблю это место. Камера отличная любуюсь каждый день.
|

|
alena (ФРГ)
2011-07-11 14:47:59
|
Замечательная камера и картинка!!! Получаем огромное удовольствие,созерцая этот шикарный вид.Сердечное Вам спасибо!
|

|
Валерий (Днепр)
2011-07-11 09:58:07
|
Хорошее качество хотелось бы на весь экран и чтоб крутилась
|

|
Наталья (Санкт-Петербург)
2011-07-09 16:53:16
|
спасибо большое камера работает хорошо так хочется еще раз побывать на набережной!
|
15 16 17 18 19 20 [ 21] 22 23 
|
|