|
Отзывы Морской – da Vasko

|
александр (дубна)
2011-07-22 15:18:28
|
отлично!
|

|
Елена (В)
2011-07-21 08:49:08
|
Место отличное, огромное спасибо, были 3 раза , в августе еще едем
|

|
Серёжа (Белая Церковь.)
2011-07-18 18:52:29
|
Камера то классно даже очень. Добавьте микрофон Ну чтоб море хоть послушать.С отдыхом напряг.
|
| Ответ::-) |

|
Марина (Запорожье)
2011-07-16 21:11:58
|
Камера супер!Спасибо вам большое!Смотреть одно удовольствие!
|

|
mulya (Москва)
2011-07-15 14:30:31
|
Работает отлично! Спасибо что могу увидеть мою любимую алушту.
|
13 14 15 16 17 18 [ 19] 20 21 22 23 
|
|